*7
***брoдяга*** 777

Когда будет проходить следующий прием заявок на участие в лотереи green card в РБ?

Алексей Нестеров

Тогда же, когда и во всем остальном мире, т. е. в октябре. Точные даты будут известны ближе к концу лета.

Официальный сайт: dvlottery. state. gov (без пробелов) , когда даты станут известны, там об этом напишут.

Инструкции: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]