Игорь Гладун

подскажите! скажите, я в детстве знала одного чел. до сих пор его помню. мамин знакомый. мне он очень нравился.

хорошо ко мне относился, в отличии от матери тогда. сейчас с ним контакта нет совсем. со здоровьем у него тогда было плохо. пил. и когда они разошлись ему было еще хуже. фотографии нет и дату рождения мать не помнить точно. а я до сих пор о нем помню. и меня волнует жив он или нет. жалко чел. свидиться возможности нет. я в принципе знаю где жил тогда. но спрашивать там у людей как-то неудобно совсем, да и воды много утекло уже. но я до сих пор помню и почему-то его судьба меня волнует. непонятно почему правда. матери сказала, она "мол на фига он тебе нужен? " дату сказала приблизительтную. говорит точно не помню.
так вот, если что с ним случится, он может ТАМ почувствовать, что о нем кто-то беспокоится. пусть знакомы были не очень хорошо и близко с ним (а жаль, так как была мелковата я) , но все же он меня знал и я его. может ли ему мое беспокойство за него Там мешать?
да и мужик был симпатичный ;))
"пусть знакомы были не очень хорошо и близко с ним (а жаль, так как была мелковата я) " - в смысле мало пообщались
+ он мне как личность нравился

Алёна

..не знал ты врун=антиИКС= ДЕВЧЁНКАОГНЯ никакого человека. человеков нет и быть не может не мною..,