СС
Сергей Сер

ПОЧЕМУ ТАЙНА БЕРМУДСКОГО ТРЕУГОЛЬНИКА ДО СИХ ПОР ОСТАЁТСЯ ЗАГАДКОЙ.. одни только версии?

ИИ
Игорь Игоревич

Известный русский ученый-изобретатель Николай Коровяков подробно рассмотрел одну весьма существенную аномалию в Бермудском треугольнике и дал исчерпывающее объяснение страшным катастрофам, происходящим в этом опасном районе мира. Оно связано с изменением хода времени, четвертым измерением. По гипотезе Коровякова, земное ядро находится не в центре шара, а под воздействием гравитационных сил Солнца, Луны и других планет оттягивается в их сторону. Вращаясь, ядро как бы «перекатывается» под оболочкой, вызывая противоток находящейся между ними магмы, и как следствие — возникновение электромагнитных полей. Кроме того, из-за наклона оси вращения планеты ядро ходит вверх-вниз, пребывая летом в Северном полушарии, а зимой — в Южном. По этой причине экватор ядра не совпадает с земным экватором, а приходится на 28-ю параллель. Именно здесь находится русло магмового потока. Время от времени ядро ударяет по оболочке, вызывая движение материков, дрейф магнитных полюсов и извержение вулканов. Перемещение огромных гравитационных масс внутри планеты объясняет неравномерность вращения Земли и тот, установленный еще Кеплером факт, что планета обегает солнце не по окружности, а по эллипсу. Коровиков «поместил» экватор ядра Земли на 28-ю параллель, именно на этой широте природа расставила свои таинственные ловушки: пять на север от земного экватора, а пять — на юг. Если мысленно соединить их прямыми линиями, то перед нами возникнет два правильных пятиугольника. В точках, совпадающих с вершинами пятиугольников, и находятся те ловушки, где бесследно исчезают корабли и самолеты, где находят суда без экипажей и суда с погибшей командой на борту. Одна из этих ловушек — Бермудский треугольник.

Виктор
Виктор

Один бог знает)))

КП
Кирилл Пикулин

Австралийский ученый Джозеф Монаган утверждает, что раскрыл тайну. Причиной крушения являются обильные скопления метана в этом регионе. Любой корабль теряет плавучесть в этом месте, а при взрыве метана и самолет.

ЮУ
Юлия Усачева

потому что люди не знают статистики и других "треугольников"

Алексей Зайцев
Алексей Зайцев

Почему тайна? На дне треугольника стоит древняя пирамида, которая на энергетическом уровне влияет на эту местность 😉 В сети есть такие сообщения ..

Иван
Иван

ааааа.... долларовые накопления тоже не у всех в наличии есть)....

Александр
Александр

Все давно разгадано. Там стоит база, доступ ограничили.

КО
Кирилл Отдельнов

да нет никакой тайны там, разлом плато+подводные строения+солнечная активность=неустойчивое электромагнитное поле, которое может искривлять время и пространство. Попадёшь в аномалию - очутишься в любой точке планеты в любое время. можешь считать что там естественная машина времени находится. Но случается это очень редко.

Марина
Марина

Потому что там все пропадают

Аня
Аня

потому что люди в массе своей деградируют

ДЧ
Дмитрий Чиховский

Тайна она и будет у тех, кто не дорос до понимания более высокой информации по энергопотенциалу, чем их собственный либо к этому, как обычно и бывает примешивается ещё собственная лень и неверие изучать высшее. Всё расписано, изучено, напечатано и как и всегда упирается в самого индивида. Как говорится: "стучащему да откроется".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

КZ
Костя Zzzzzzzz

Те кто попытался погрузиться в тайну и изучения этого все погибли и сейчас ученые как то не хотят это разгадывать

Похожие вопросы
Почему вы до сих пор... одни?
А что, бермудский треугольник ещё скрывает какие-то тайны?
почему бермудский треугольник так назвали?
А сейчас как-то исследуют бермудский треугольник? что на данный момент известно о нем?
Что такое "Бермудский Треугольник"??? И что за нечистые силы действуют в них???
Ваш "бермудский треугольник: туалет, холодильник, компьютер? :))
что для вас бермудский треугольник? как вы его понимаете?
Где можно найти карту украины с зонами похожие на бермудский треугольник
что известно о пирамиде в бермудском треугольнике ?
В чём загадка Бермудского треугольника ?