Существует мнение, что все пирамиды располагаются абсолютно равноудалено друг от друга по всей земле: в Бразилии, Китае, Австралии, Мексике, Японии, России и даже на Бермудских островах. Везде есть свои пирамиды. Другое дело, что они разительно отличаются по размерам и архитектуре, но факт остается фактом. Были находки и подводных пирамид. Например, недавно обнаружили каменную плиту, которая достигает высоты в двадцать метров. Находится она в Китае на дне озера в одной юго-западной провинции под названием Юньнань. Причем китайские эксперты нашли также и другие объекты подобной величины - всего их было десять. Да и в мире зафиксировали уже тридцать штук подобных сооружений. Но здесь еще все более менее известно и понятно, а вот Бермуды – это совершенно закрытая на данный момент информация.
Океанографы в начале девяностых начали активно следить за подводным миром Бермуд. Так они и сделали открытие, заявив, что на дне Бермудского треугольника, по сути, прямо на середине находится пирамида с невероятно гладкой поверхностью, которая по своей структуре напоминают лед и стекло.
Пирамиды на дне - инопланетная база, исчезновения суден и самолетов обьясняется помехами для летательных аппаратов пришельцев, устранением очевидцев или “провалом” в другое измерение.
Прочее непознанное
В чём тайна бермудского треугольника?
В том, что до сих пор находятся идиоты, верящие в «тайну бермудского треугольника» . Бермудаки, как я их ласково называю.
Гульнара Тазетдинова
Ыыыыы точно
Там пропадают корабли и самолеты...
там провал в другое измерение. Кстати, про это колдуны знают уже очень давно.
может там телепорт
Я считаю, что там есть такой остров, где веселуха, девочки, выпивка, аттракционы, шикарные отели и все бесплатно, но это тайный остров и никто про него не знает, потому что там правит добрый волшебник, и он скрывает остров от всех. Но иногда вот его магия ослабевает и люди с пролетающих мимо самолетов или плывущих кораблей видят остров и остаются там. Вот так.
Нет ни какой тайны. Как и Бермудского треугольника тоже. Бред сивой кобылы.
в магнетизме.