Алишер Носиров

Моя знакомая девушка ей 31 год уже она умная и, очень симпатичная но до сих пор еще незамужнем почему?

Маруся Иванова

Именно потому что такое драматическое сочетание: умная - красивая.

Екатерина Мельникова

потомучто ты тормозишь

Ильдарик Гумаров

просто холодная, а может закомплексованная...

Татьяна Марушан

да потому что умным не хочется быть с дураками.... вот и получается, что видимо пока не найдет равного себе будет не замужем.... с возрастом к мужикам все больше требований и галочек в голове (

Надежда Щелкунова

Потому, что умная. Трудно с умными девушками.
Да и она за первого встречного за муж не пойдет.

Павел Матвейчук

исправьте этот недостаток

Марупчик Марупчик

Высокие запросы у нее на мужчин

Ан
Анна

И что? Такое чувство, что мы болезнь какую нить обсуждаем. Ну не замужем и что? Умная, самодостаточная и симпатичная девушка не желает тащить за собой какую нибудь посредственность с претензиями. Найдет себе ровню выйдет замуж, а нет- так и не беда. Не все, уж поверьте, мечтают быть бесплатной прислугой.

Nefillim

Во-первых, я согласна с МилоЙ, а во-вторых, может у неё склад характера такой: снаружи твердая и уверенная леди, а на самом деле мечтательная ранимая девушка, но научилась прятать свою ранимость. А если всем подавай только обложку и никому нет дела до эмоций, то поэтому она и старается ни скем не связываться. А может сволочь какая обидела по молодости, не все ведь быстро в себя приходят, у кого-то на это годы уходят
. А она, может ждет любви взаимной. И правильно делает - лучше быть одной чем с кем попало!

Владимир Сабуняк

значит, она просто НЕ нашла пока СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!!

0Ин80

Погугли слово "фригидность" и узнаешь в них много своих знакомых девушек.
Просто у таких девушек дефицит гормона тестостерона.
И этот факт не зависит ни от условий жизни, ни от наличия парней или ума.
Просто это холодный деревянный солдат Урфина Джюса.

Максим Мухамедзянов

А сколько парней у неё было?

Елена Дорогань

Потому что вы. болван, никак предложение не сделаете. А так этого хочется....