Maksim Andreev

Забрать свою видео заставку!

Может кому будет интересно - нашел ютуб канальчик с готовыми и полностью бесплатными проектами для Sony Vegas Pro http://www.youtube.com/user/SVPFreeProjects
Просто короче качаете проект из описания к видео, открываете его в Вегасе (запустите файл .veg), и меняете любые значения на свои. Сам Вегас можно скачать там же. В загруженном архиве прилагается простая и понятная инструкция. Таким образом, без особых навыков, у Вас будет своя личная, уникальная видео заставка со своим именем или ником, кланом или фирмой.
Я подписался, может когда пригодится хз)

Алексей

Вот вы её и забирайте. А у меня и без заставок проблем хватает.