Вета

Забрать свою видео заставку

Проекты для Sony Vegas PRO
YouTube канал готовых и полностью бесплатных проектов высокого качества, для Sony Vegas Pro - http://www.youtube.com/user/SVPFreeProjects
Просто скачайте готовый проект с самого быстрого и удобного файлообменника (в описании к каждому видео есть ссылка) , откройте его в Sony Vegas Pro (запустите файл .veg) и меняйте любые значения на свое усмотрение. В скачанном архиве есть простая и понятная инструкция. Таким образом, без особых навыков у Вас будет своя личная, уникальная видео заставка с Вашем именем или ником, кланом или фирмой! Видео заставка - это вторая визитная карточка. Полезная идея? Еще будет много интересного! Подпишись на канал, это может пригодиться.

Пример https://www.youtube.com/watch?v=B2yLw78SREI

Максим

Куда забрать? куда вставить?

Roman

Уважаемый, Вы не в ту категорию попали. Забирайте быстренько свою видео заставку и идите в категорию: "Компьютеры. Интернет".
Здесь люди добрые и Ваш проект для Sony Vegas PRO вежливо и удобно порекомендуют засунуть в файлообменник и поменяют любые значения на свое усмотрение. А в скачанном архиве напишут простую, понятную и удобную в работе инструкцию. Таким образом, без особых навыков у Вас есть уникальная возможность распроститься с кланом ЮМОРЯН! Если Вам будет интересно и это может Вам пригодиться в обозримом будущем - милости просим!