Назира Дуйшенбиева

Скажите, пожалуйста, на больших оборотах на 5 и 6 скорости глохнет машина, а потом плохо заводится. (Jeep Patrion дизель)

Татьяна Горева

для дизеля - такие обороты опасны, двигателю может потребоваться капремонт

Ан
Анна

А зачем вы даете двигателю предельные обороты?? ? если вам хочется отправить машину на СТО для замены двигателя то продолжайте в том же духе)))

Серега Пирогов

Проблема в водителе. Если двигатель еще живой - то немедленно уберите данного водителя из за руля этой несчастливой машины. Удивительно что она вообще заводится.

Aziz S

а нафига стока оборотов?

Н-
Николай -Степанов

Вообще то причину должно показать на приборке, это или забит фильтр или клапан отсечки не работает, не исправен регулятор давления, не исправен клапан сброда давления турбины, это неисправна сома туирбин а, это не срабатывает вакумный регулятор турбины, это не исправен или забит датчик давления в коллекторе, причин масса, всё в вашем дизеле, какой он, их несколько модефикаций, есть насос форсунка, есть с рампой, есть с ТНВД в механическим регулятором оборотов.

Tima Edelmann

Вы вводите двигатель в аварийный режим работы и бортовой компьютер искусственно ограничивает обороты двигателя.

Оксана Гадеева

Для дизеля это очень большие обороты срабатывает скорее всего защита на русских дураков это не срассчитанно. Даже для бензинового двигателя это большые обороты а вы на дзеле даёте.