Галина Мухамметова

Подсознание-вещь коварная?

Елена Вольман

Подсознанием тяжело управлять... а даже сказал бы - невозможно.. .
Так что здесь нет никакого коварства... потому что коварство предполагает расчет... заранее приготовленный план....

Эн
Эндже

возможно

Анатолий Попчин

если не знакома с ним - то да ) все, чего мы не знаем - нас пугает )

Марго Акопян

пока не подводила)))))))))

Юлия Костюк

А мне нравится видеть сны, просто обожаю путешествия в царство Морфея..)))) )
Доброго!!)))