Александр Джамалов

А кто коварнее: тетиньки или дядяньки??)))

Ирина Белова

Дети! ) Тетиньки и дядяньки в жизни бы не додумались падать на пол и стучать по нему руками и ногами... когда очень сильно чего-то хочется... а не покупают)))

Надежда Левина

Женщины хитрые и коварные существа

Дм
Дмитрий

тетиньки-100%, дяденьки -50%

Алёна Полещук

сморя как воспитали

Антон Яковлев

Nное количество дядек, Nное количество тётек, нулевое количество интриг. Идилия едрён-батон.

Кристина Морарь

Как сказал кто-то из древних: "Всякая женщина-зло; но дважды бывает прекрасной: или на ложе любви, или на смертном одре" Паллад.

Алевтина

....-коварнее - маленькие дети с недетскими вопросами....

Степан Палик

Коварнее всех.... трансвеститы)))))

Светлана Нагорная

а вы заставьте их бороться на руках и посмотри на результат ...кто же из них сильнее.... а кто коварнее!