Анастасия Клименко

Женщины ревнивые собственницы, эгоистки, завистливые параноики, сплетницы, самовлюбленные существа и двуличные по

своей натуре !!!Что я пропустил????)))

Мария Кравец

Кто ж тебя так обидел?

Саша Патапов

Вот это поперло тебя))

Роман Морозов

Это ясно, вопрос в чем?))))

Артём Бузин

Ты пропустил: умницы, красавицы, нежные, женственные, преданно любящие

Катерина Угняченко

А твоя мама не женщина что ли?

Мария Шведкова

что они еще стервы, им важны только твои деньги Х))

Мария Гундырина

...твари, гадины, прости****и, любящие только деньги.... безхозяйственные, безмозглые курицы....))) )
Я что то еще пропустила?))))))))))

Стеблянко Виктория

....Надо же, как тебя угораздило!!!! (((((

Чугай

сколько женоненавистников в ответках ...походу здесь из мужчин одни нудачливые бедные и несчастные сидят ...конечно зачем вы женщинам .вот сейчас разгар дня а вы бездельничаете ..ладно женщины половина на дикрете, кто-то домохозяйки а вы почему не на работе ..мне интересно просто ...и про деньги вы и с деньгами никому не нужны задроты ...

Алёнка Солнцева

А еще они милые, очаровательные, заботливые, любящие, забавные, красивые, улыбчивые))) )
Ну как то так)

Алексей

если тебя бросила девушка это не значит, что все такие. так же про мужиков можно сказать, но мы то верим что не все такие....

Натали

Ай да мы!