Дмитрий Опарин

а существуют.. ли.. вообщще.. не ревнивые женщины..?. мне бы парочку.. другую..

Екатерина Зябкина

не ревнуют только те которые не любят...

Ольга Машинкина

резиновые, хоть десяток_))

Денис Кондратеня

Сначала все ответы почитала. Если женщина уверена в чувствах своего мужчины, она никогда ревновать не будет, так же как и он. И бред это о том, что нет не ревнивых. Есть. Просто некоторые свою или чью то обиду на другого принимают за ревность. А обида, она сильней глупой ревности. Она просто убьет любовь и доверие к человеку.

Михаил Морозенков

только мертвые.

Алексей Петров

)))НЕ РЕВНУЕТ только та, которая вами НЕ ДОРОЖИТ совсем....

Лика Лика

Я не ревнивая, но уже занята)

Владимир Кувалдин

Ревность Это неуверенность в себе или отношениях,
сейчас Вы, мужчины, жалуетесь на " слабый"пол, что становится всё более независимым и самодостаточным, так что извините.. вокруг Вас много с нормальной психикой

Munira

а хрен на воротник чтоб мехом казался не надо????

Ники Ускова

И тебе.... губоскат могу... задарить))

Нурали Садуллаев

они обитают в стране в которой неверность карается смертью) ) тобишь в мусульманских странах.

An
Anton

Та хоть с десяток, ща прибегут затопчут))

Юлия

Конечно существуют. Когда объект не нужОн. Или когда его как мужчину не воспринимаешь