Евгений Усов

Почему здесь мужики меняют аватарки на своё фото, а женщины трусят? Тогда оказывается женщины двуличны???

Юля Никитина

Мы загадочны, а вы - глупы)))

Виталий Пахомов

вот беда то какая..) ) не выбрать никак. . да?)))

Александр Шумарин

Бред !! Кто что хочет, то и ставит, причём здесь трусость ??и вообще, здесь не сайт знакомств

Ольга

Женщины? Двуличны? Да это ещё очень мягко сказано!

Никитос

А в чем проблемы? Нравится мне моя аватарка, и все тут. Могу, конечно, из другого форума поставить, меня там классно отфотошопили, но смысл? Кастинг мне по сути неприятен (необходимость понимаю, но не здесь) . Или я что-то не понимаю? Надо мордочками-фигурками хвастаться?
А мужики, нормальные, нормально думают. Вот лично мне нравятся упитанные мужчины в расцвете сил. А кому-то качки, а кому-то нечто изящное... Всем нравятся интересные лица. Фиг ли мне какой в натуре Граф Орлов, если на его аватару смотреть приятно?

М К

женщины многолики всегда, иначе не интересно, актрисы, живут происходящим

Оля Сидоренко

потому что тётки чаще ставят на свои авы Моник Беллучи, хотя сами в реале - оплывшие жиром туши кил на 150-200

Владимир Грибков

короче ты 2 Денис Ивкин))) был тут парень такой. . )))не хватает мне его вопросов.

София Скляр

Это образ)) ) для женщин свойсвенно. .
А вот мужчина в образе...)) ) забавно звучит. Да и выглядит так де

В*
Виктория ***

Стояло фото на аве ранее. То, что ты его не видел - твои проблемы. А вообще если кто-то хочет - милости прошу в друзья, там всё можно увидеть)

Марина Соленова

ну ё моё...уже в двуличие обвиняют.... дайте хоть в инете отдохнуть, да и вы сами тож отдыхайте!