Амира Ильяшук

usb-флешка16гб новая. уже 1.5часа скачивает 11гб (видео) с компа! скажите это нормально? она исправна? пожалуйста подскажите!

Ви
Виталий

флешка тормозная, особенно на запись....

Де
Денис

У меня шустрее скидывает. А если еще и USB3 то вообще - быстро. Флешка нормальная, но вот скорость.. . Посмотри на коробке/в паспорте к флешке скорость записи и скорость считывания. Можешь через тестовые утилиты проверить, соответствуют они цифрам на коробке/паспорте или нет.

Ко
Костя

Флешка новая ты что хотел у меня такая же фигня не бойся это нормально несколько раз так погрузит и потом по полчаса грузить будет

Ко
Константин

Бывает параноидальные антивирусы такое творят. Проверяют при считывание файл и потом ещё и записаный.

Михаил

Форматни ее и все пройдет)))

Радик

средняя скорость записи 10 мб\с для бюджетной флешки