*** Тимур ***

На сколько этого компа еще хватит? Нормальный ли это комп?

Intel corei7 3770 3.4Ghz 8mb///// DDR3 1600 (8Gb+8Gb)dual///// Biostar H61M-LV2 rev8.0///// ASUS R9 280X DCUII TOP///// SSD TOSHIBA 128Gb 550write, 501read///// SATA2 1Tb///// 700Watt HEC///// Windows8 64X rus//////

Сергей

Может я что-то упустил, но в последнее время отметка производительности нового железа, выросла от силы на 5% ))

Alexandr

Поменяйте материнскую плату на MSI Z77A-G45 или MSI Z77A-GD55 и об апргрейде минимум на ближайшие пару лет можно забыть.

Pr
Prombitservisnn

А хвастаться не хорошо ))

Ва
Василий

Надолго хватит, у меня проц с буквой K и видяшка поинтереснее.
В остальном похожее железо.

Юр
Юрий

Смотря к какими целями пользоваться. Но этот компьютер достаточно хорош)

Эрик

Ну и сколько ты на нём зарабатываешь ?

Юрбас

мать говеная, а так норм, хватит Вам его пока не здохнет, все будет зависить от потребностей, если для фильмов и работы то его вам хватит лет так на 10, если для игр, то года через 2-3 и то смотря какие игры будут выходить придется апгрейдить, хотя и сейчас он многое у вас будет тянуть, до сих пор выходят игры которые могут запускаться и на бюджетных в максимальной графике, в общем все будет зависеть от игры ))).. а мать бы я посоветовал сменить ))) матери на 61 чипсете ставят в основном на офисные машины, кто вам посоветовал ее туда воткнуть )) под ваш процессор надо было брать 77