Александр

Нормальный пока еще комп на сегодня?

\\\\\\core i7 3770 3.4ghz 8mb \\\\\\biostar h61m lv2 rev 8.0 \\\\\\DDR3 1600 (8gb+8gb) \\\\\\r9 280x gddr5 \\\\\\ ssd 128gb 550read 501write \\\\\\sata2 1tb \\\\\\ 700W \\\\\\Windows 10 64x

Ан
Анатолий

что ты хоршь услышать?
блин чувааак клаааас!
блин чуваааак ацтооой!
нужное подчеркнуть.
мне хватает моего старого доброго
Clarkdale

Сл
Слава

хороший комп только винда 10 ещё сырая бета

Ttytuj

ОТЛИЧНЫЙ
Parlan - а чё сразу с тупым ?

Ну
Нурканат

да, но windows 10 что тут забыла? еще только билд вышел полной версии нет

Никитос

да нормальный, Windows 10 зря поставил...

Эдуард

И на сегодня и на завтра, и еще года на 3 - 4 хватит с головой !

Александр

с Виндовс 10 точно всё пойдёт.... бери! ))

Владимир

Похвастаться решил? Ну че, молодец) Обычный комп с тупым юзером.