Ирина

Нормальны ли комплектующие будущего компа? И подскажите материнку .

Intel Core i5-2500k Sandy Bridge (3300 Mhz, LGA 1155, L 3 6144KB)
Nvidia GeForce GTX 670 RAM-8GB DDR3 Блок питания 700w
Жесткий диск на 1 ТБ

Nyo

Материнку в принципе любую, главное чтобы была достаточно качественная. Разумный диапазон цен - 3-4 тыс. Меньше не стоит, производитель сэкономил на комплектующих, больше тоже как правило бессмысленно.
Я бы взял хард больше, на 2-3 терабайта. Места мало не бывает, а разница между 1 и 2-3 в цене не такая уж большая.

Ру
Руслан

В принципе хорошо ))) Материнка Asus P8 любой модификации )))

Сл
Славик

мамку для таких утех можно и простой урезок взять.

Александр

Да вполне не плохо .

Ал
Александр

Да материнку под стать взять P8Z77-V pro, да дороговато выходит, но в том случае вы больше платите за качество.... И тогда уж гоняйтесь вдоволь с 2500K. Или же если думаете, что прогресс не умалим, и лучше бы прихватить с собой новые технологии пусть даже кажется что они несейчас не к чему.... Берите тогда 3570K.

Андрей

оперативу RAM-8GB 1600-1800, Асус и маму на последнем чипсете и будет гуд.

Им
Императрица

Я бы взял Core i5 - 3570.
А материнку Asus на чипсете z77 какую нибудь

Дулат

Нет смысла такой проц садить на дешевую мать.
ИМХО ASUS P8Z68-V/GEN3 как минимум. Или аналогичные материнки.

Ра
Раяз

вдвое слабее и хватает