Аза Моргошия

зачем нужно знать. как устроен и работает организм. зачем нужно знать. как устроен и работает организм

Владислав Шарай

чтобы не воткнуть себе в глаз вилку. не сесть на кол. и не биться головой об лед. не прыгать с моста на бетон, не греться в духовке если замерзли. . .не кушать полиэтилен ...и много ещё всего полезного.