Юрий Шабуров

а правда, што все христианские святые бомжевали? а почему тогда попы не бомжуют?

Дамир Миникаев

Попы не святые.

Екатерина Кошель

ТАК ПОПЫ СЛУЖАТ НЕ БОГУ, А ДЬЯВОЛУ! Вот и не бомжуют.

Nefillim

Да вы что Святой Николай II Кровавый аж во дворце жил, попы из разных денежных и политических соображений туда любого засунуть и причислить могут /если понадобится то и святого осьминога Пауля/

Владимир Столяров

бомжевали но не все! но святыми их только попы и паства называют! половина из них вообще непонятно каким местом возведены в святые! например князь владимир - который уничтожил от 6 до 9 миллионов русичей во имя продвижения хрестианства! разве он святой ?

Нина Глушенкова

Жаль не увидел баттхертов) ) Ахах) ) Так то они не бомжевали, просто жили уединенно в своей кельи) ) А попы выбрали служить в церкви в городах, деревнях и. т. д, а не иночество и отшельничество, поэтому живут вместе с нами))

Bakhtiyor A.l.

Нет, Иоан Кронштадтский например. У каждого свои дары Духа Святого и свое служение. Для каждого слоя общества и человеческого сознания у Бога свои проповедники.

Светлана Тимаева

Не все бомжевали, это выдумки

Анатолий Быков

Попы не святые