Александр Брайт

что должен сделать БОМЖ чтобы перестать БОМЖЕВАТЬ?

Светлана Пронякина

идти по этапам, друзья, полиция, социальная защита, президент. у меня было в примере несколько знакомых, которые по воле судьбы остались без жилья. но один договорился с другом, тот его зарегистрировал к себе за определенную плату, конечно, потом он стал снимать комнату, экономил на всем, но купил себе квартиру. второй собирал бутылки, хватался за любую работу, сумел фирму открыть. третий женился, четвертый обратился к президенту, на удивление помогли. вы лишились жилья, но мозгов и друзей вас никто не лишал.

Константин Мостовой

начать работать (т. е. жить на заработанные деньги)

Яна Минакова

Уехать туда, где есть брошенные избы.

Alexandr Glazyrin

БОМЖ - Без Определенного Места Жительства. Чтобы перестать бомжевать, надо, чтобы было жилье

М_
Марина _-_-_-_

прописАться

Т*
Тонька ***

если у него нет образования тогда на грузчика и т. д если есть образование тогда зохтеть

Роман Распопин

Начать бороться за свою жизнь с государством-с мафией.... сложно!... а иначе вешаться! ток так можно перестать бомжевать.... как я думаю))

Памповая Птица

найти постоянное место жительства

Princessochk

если уже упал на дно, то никак....