Зоя Семенова

Бомжевали-ли Вы когда нибудь, собирали-ли милостыню ( желательно подробно ) ?

Вася Трифилёнков

надеюсь до этого не дойдет

Ра
Раушания

Вася, зачем тебе бомжевать - поезжай в Литву, на Родину.

Виталий Верещагин

ну не так как-то... уволилась с работы... и пошла мести подъезды... и таксовала... и газетки раскладывала в ящики... месяца два

Ол
Ольга

от тюрьмы и от сумы ни кто не застрахован: ( но -

Vladimir Rodin

Зачем попрошайничать, когда на помойках можно и деньги заработать, и пожрать, и одеться. И для этого не обязательно быть бездомным. Мой друг работал старшим смены в охране предприятия и постоянно жаловался на загруженность на работе и недостаточную зарплату. Еда у него была всегда скудная и несколько лет ходил в одних и тех же брюках. Но всё изменилось когда я наконец-то убедил его бросить работу и начать промышлять на помойках. Теперь у него никаких забот, и приоделся прилично, каждый день питается курицей-гриль, копчёной колбасой и всё время меня благодарит, что направил на путь истинный. То что нам показывали в "Нашей Раше" про Сифона и Бороду живших на рублёвской помойке, это совсем не далеко от истины.

Алексей Антипов

Бутылки собирала - свои деньги отдавала на лекарства родственнику и для собаки еду покупала на деньги с бутылок и банок собранных во время прогулки по утрам

Анастасия Комарова

Слава Богу-нет. Но как грится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся.... Если б возникли какие то сложные жизненные условия, то пошла бы работать хоть кем. Хоть дворником.. . Лишь бы детей прокормить.

Ми
Михаил

пока не довелось

Марина Михайлова

Слава Богу, пока не довелось.. . В студенчестве бывали времена, когда большая сковорода жареного лука на четверых в комнате в общаге считалась ОБЕДОМ...:)

Евгения Новикова

нет, конечно, как то без этого жить умеем))))))