Александр Зубряков

Подскажите пожалуйста! ! Вопрос связанный с заполнением загранпаспорта нового образца!

В бланке где нужно указать сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет
Вопрос такой, я ИП с 08,2001 года и по сей день ИП. что мне нужно написать в бланке, где месяц и год поступления? Ведь последние 10 лет, это с 2003 года
Далее что написать в дате увольнения если я в той же деятельности сегодня
и последнее что написать в адресе, ведь я ИП

Зоя Крупина

вот так и напиши: я ИП с 08,2001 года и по сей день ИП

Евгений Кардаш

1) Пишите с 2001 г.
2) Дата увольнения - пишите "Н/ВР".
3) Пишите домашний адрес (постоянной регистрации).

Юлия Говенько

01.2003–08.2003–не учился и не работал, адрес регистрации
08–по н/вр–ИП Иванов, адрес регистрации