Иван Цибров

....А что мужчину....не красит?)))))))))))

Дмитрий Баев

Вот такие вопросы как ниже...)

Алёнка Скалкина

Нытьё, сплетни, оскорбление детей и женщин, а также стариков

Ел
Елена

безответственность

Настя Станиславская

-Сережка в ухе и узкие джинсы...

Юр
Юра

Пьянка

Ек
Екатерина

Его Слабость !!!

Ванька

Плохие дела

Елена Иванова

рога не украшение)))

Аркадий Шпагин

мужчина не должен быть: жаден. . не воспитан.... холоден к своей женщине.... не должен унижать, плакаться и ныть.. .
мужчина должен быть деятелен.. . он не должен просиживать штаны перед телевизором, сидеть на женской шее.
негативное отношение к детям и животным тоже не красит.
мужчина должен быть спортивен и не злоупотреблять алкоголем и наркотиками!