Алексей

а вы краситесь для себя или для мужчин

Михаил Никитин

Только для себя любимой!! ! Я вообще только для себя живу)))

Рустам Махмадиев

Крашусь для себя. Женщина которая нравится сама себе, понравится и своем мужчине.

Марина Шишкина

только для себя и для настроения, смысл краситься для мужчин? любимый мужчина видит меня гораздо чаще без макияжа и любит меня, остальные мужчины- если друзья то тоже видиои меня всякой если случайные, то пусть довольсвтуются тем, что видят
я чаще всего нравлюсь себе и не накрашенная- состояние кожи намного важнее макияжа, когда настроение игривое или романтичное то хочется накраситься, когда нет настроения то именно макияж может его создать.
порой крашусь для женщин- чтоб создать им настроение и олпять же для себя- получить комплимент от женщин, что для меня ценнее комплимента мужчин

Наурызбай Нагметов

у девушки должна быть естественная красота

Алексей Конарев

Соглашусь с Мариной: "И для себя, и что-бы людей не пугать))) "

Маргарита

для себя в первую очередь;)

Ви
Виктория

И то и другое

Алексей Паникаров

для себя) а некоторые из-за подруг: DD

Мария Саркисян

я не крашусь)))

Аня

для себя

Иван

Исключительно для себя, на мужчин мне плевать!

Владимир Суковатов

Для себя, причем оооочень по настроению)

Людмила Макеева

полностью согласна с Ириной.

Руслана Лебеденко

И для себя, и что-бы людей не пугать))) ) Ну и для мужчин, особенно для своего.

Галина

Чтобы не говорили они красятся для нас для мужчин то есть.

Татьяна

Для женщин на зависть