Tatyana Yugay

Красив, умен, надежен),. . что еще может сочинить про себя мужчина??

Евгений Сероглазый

Типа всех и вся имел))

Ваня

Чтоб дала? Да все что угодно!))))

Людмила Климанова

Почти как Путин!

Ан
Анатолий

....- СТОИТ!!!!

Юлечка Александрова

Красивый, умный, надежный огранщик алмазов...))))

Евгений Суворов

и неутомим.... угу))))))))))))

Сергей Коновалов

Папа может, папа может Все, что угодно, Плавать брассом, спорить басом, Дрова рубить! ... И с задачкою трудной самой Папа справится — дайте срок! Мы потом уж решаем с мамой Все, что папа решить не смог! :))

Георгий Суханов

а мне интереснее фантазии женщин) нет, ничего личного, но это правда интереснее)
женщины чаще креативнее

Иван Гришанов

Красив, умен, надежен, щедр, не занудлив, не привередлив... я такой и это истинная правда)))))

Имран Ахмадов

все правда, ничего сочинять не нужно больше, дату свадьбы сама выберу

Виктор Акиньшин

Красив, умен, надежен удачлив успешен у женщин и карманы не пусты

Юлия Морозова

не красив, но умён-надёжен, заботлив и романтичен, умеющий понимать и быть понятным .

Андрей Коротаев

милая, деловая, губастенькая и т д,,,, намек понимаешь ,,,Женщины такие же

Александр Николаев

Ты хочешь попробовать мое прикосновение?)) Когда мои кончики пальцев нежно скользят по твоей шее, плечикам, рукам, плавно опускаются на бедра и опять медленно, в верх по животику, к сосочкам и к подбородку, вокруг губ и в в волоса и так до бесконечности!)))

Ксения Гудова

мля. . прям в точку и добавить нечего тока я еще и неназойлив

Ел
Елена

а может и не сочинить