Оганнес Джинанян

Прекращена работа программы The sims 3

Игра не лицензия! стояла раньше 15в1,все было хорошо, не вылетала, дополнительный контент только подтармаживал создание персонажа, после установки the sims 3 seasons игра начала вылетать, пишет: "Прекращена работа программы The Sims 3,Windows ищет решение этой проблемы" и 2 варианта "поиск решений в Интернете" и "Закрыть программу". Сначала вылетала через час работы, но потом время все сокращалось и сейчас это происходит буквально через 5 минут после захода в игру. Пробовала ставить заново 15в1 без Времен Года, но она тоже начала вылетать! Я уже не знаю, что мне делать, переустанавливала много раз, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В интернете я ничего полезного для себя не нашла, то, что там говорят, мне не помогает (

Мои характеристики:
OC: Windows 7
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.50GHz
ОЗУ: 2GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT
Жесткий диск: свободно 21 GB

Системные требования:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo 2.66 GHz
Оперативная память: 1GB XP (2GB Vista/7)
Видеокарта: ATI Radeon HD 3600, NVIDIA GeForce 6800 GT
Жесткий диск: 8 GB

Марина Смирнова

если утебя ноут то надо покупать лицензионку аесли комп скачай новою