Николай Абрамов

"Прекращена работа программы The Sims 4".Купил лицуху, не включается :(((

Что делать? (((((Тупо берет и не запускается... Мои 1.500 рублей...

Екатерина К.

Ну конечно ибо нехрен в такое дерьмо играть лучше играй в симс 4

Юля Izuminka

Играть в игры для мальчиков, а не в симс.

Рустам

Проблема в винде скорее всего, так что либо восстанавливать, либо переустанавливать.

Елена Линцова

ну и правильно нехрен играть в этот мусор !

Юлия Меркулова

у всех сейчас какието проблемы жди обнов или посматри хатеристики игры

Владимир Дроков

Это ж EA. Надо привыкнуть, что они игры доделывают только спустя год с их релиза. Хотя у меня до сих пор не запускаются лицензионные Sims 3 и Sims 2. Единственное, что могу посоветовать - скачать репак на какое-то время и отписаться в службу поддержки Origin.

Дм
Дмитрий

нужен оригин и регистрация там, ещё не мешает установить всякие доп программы к игре нетворки, висуалы от мелкософта.