**
***анастасия ***

Что такое работа смертью в The sims 4? Подскажите пожалуйста что такое работа смертью в The sims 4?

Елена Коленько

По логике это когда по городу летаешь и всех кому за 60 кокаешь.

Алексей Сошин

Полагаю, надо убивать

Anton Mironov

чувааак ты чо?

Жолчубек Дюшембиев

ну к примеру ты обзываешь сима и он потом он может умереть от гнева, или расказывать ему шутки и потом он может умереть от смеха, но надо это делать на своём участке а то ты не получишь навык работа смертью

Анна Киселева

не не так
надо получить большой уровень работа смерти и писательство и написать книгу мёртвых и ты станешь богом

Владимир Хлопунов

НАДО РАСКВЗЫВАТЬ ШУТКИ ИЛИ ЗЛИТЬ СИМА И ОН УМРЕТ А ТЫ ПОЛУЧЕШ НАВОК