Сергей Самойлов

ПОМОГИТЕ!! где можно скачать программу на mac os для создания фейка для соц. сетей Вконтакте, Одноклассники и Мой мир???

Антон

Одной программой это не сделаешь. Грубо говоря, нельзя скачать что-то, установить, нажав три раза далее и один раз ОК и вуаля.
Потребуется знание хотя бы основ веб программирования.

Елена Васильева

Зачем тебе? Но отвечу !!!если У тя мазила то настрой и все будет! ))))))))