Сергей Краснухин

в какую гта можно играть на одном компе в двоём???? и вообще можно ли??

Александр Лавриченко

Нельзя. Но можно по играть в Gta Sa но только в мультиплеер там забавно: )

Дамира Мавлянова

денди, сега, ps эмули

Елена Васильева

Знаю что во все ГТА можно играть в два человека если у вас есть SonnyPC1 :DD

Алина Ерёмина

Максимум это слетевшая игра в гта 4 а остальные только сингл уж точно не кооператив)

Ваня Власов

Нельзя. Помоему даже на приставке нельзя вдвоем