Р.
Роман ....ov

Помогите написать программу перевода из системы по основанию 16 в систему по основанию 10

Помогите написать программу перевода из системы по основанию 16 в систему по основанию 10 на с++

Танюшка Любимова

На каком языке?

Катерина Небольсина

Есть готовая программа для перевода из одной системы счисления в другую. Основания обеих систем могут быть от 2 до 36. На Си. Сойдет? "Выковырять" должно быть просто. А компилятор С++ должен нормально обработать код Си.