Рустам Расулов

Закачивал сериал (один сезон) чз МедиаДжет, после перезагрузки компа сериал стал качаться полностью

Вроде в начале качался нормально сезон который я отметил при включении ссылки торрент. После надо было компьютер выключить, когда включил то вместо уже закаченного 50% показывало 14% и в списке было указано что качается весь сериал (ссудя по объему файла). Может кто знает как возобновить закачку с остановленной точки 50%?

Андрей Крупенин

MediaGet -- хрень редкостная! При всей своей удобности на первый взгляд, является программой для доступа к вашему компьютеру, т. к. открывает до 20.000 портов!! ! После этого комп начинает подтормаживать все больше и больше!
P.S. Поищите отзывы! Только непроплаченные, они все восторженные!

Люда Теплова

Здравствуйте!
Обновите программу. Возможно в новой версии эта проблема исправлена, если это не еденичный случай, и она действительно имеет место быть.
Чтобы не скачивать не нужные Вам сезоны - выбирете "приостановить" в меню папки того сезона который Вам не нужен, и сразу увидите как пересчитается объём файла и % скачанного.