Мария Калинина

Монитор потерял цветность

После входа режим ожидания экран стал вот такой, настоек не менял, размагничивать пробывал

Тата

Ну конечно, скриншот рабочего стола рулит. Монитор лучше с цифры сфоткай)

Саша Патапов

На первый взгляд, цвет в порядке. Может, у тебя со зрением что-то?

Артур Шевчук

Проверьте всё ли включено к компу, или отнисите к мастеру, прочитайте инструкцию если не помогает, найди от монитора инструкцию и скачай драйвер!

Николай

судя по скрину - задавший вопрос - не очень опытный пользователь, т. к. стоит пиратская сборка win7 и яндекс браузер... .
Решение проблему - установить как минимум нормальные дрова на видеокарту и как максимум - чистый дистрибутив windows7

Мария Писарева

Монитор какой? ЖК? Если так, то что ты там собрался размагничивать? Скорее всего опять выбери тему.... хотя по фотке у тебя всё ок.
зы Саша Денисов это пи.... ц....