Светлана Комова

видео о будущем мира и интернете

Пару лет назад смотрел видео где-то минут на 7, в котором рассказывалось про то как интернет завладеет миром, что мировой державой станет Китай и мир будет контролировать одна интернет-система на букву Г начинается название, но не помню. Очень хотелось бы его снова посмотреть, но не могу никак найти

Марина Шкляева

ваше видео не подскажу, но на эту тему понравилось вот это будущее началось

Геннадий Ветров

вы не об этом?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

да чтоб им.. .

пробелы убрать

shumomer. rirri .com/kak-predstavlyayut-sebe-budushchee-kitajtsy