Катя Козина

Удаляются песни из ipad 2

У меня песни из айпада самопроизвольно удаляются со временем, то есть я загрузил альбом и через некоторое время он удаляется, причем удаляются одни и те же альбомы, с другими же ничего не происходит! С чем это связано кто-нибудь знает?

Ан
Анастасия

Да он сволочь питается ими! Я такое замечал со своим Айподом! (правда в него заливаешь контент через ITunes и синхронизируешь) у вас подругому наверно. Может это связано с легальностью контента типа нелегальное удаляется. А через какую прогу вы слушаете альбомы?