Галина Иванова

Проблема с radeon hd 7770 от фирмы gygabyte. Читайте внутри. Помогите плиииз

Проблема такая: стандартно идёт 1000 МГц граф. процессор и 1125 МГц чистота памяти. Но при таких парламентерах почти все игры вылетают. Я ставлю 850 граф. процессор и 1000 память и все игры начинают работать нормально. Почему так. И есть ли способ сделать так чтобы при заводских настройках (1000 и 1125) работало. Пожалуйста помогите!! ! Зарание спасибо!

Marie Iskra

Если разгон идёт через стандартную прогу? ?
То попробуй RivaTuner или что то тому подобное...

Милана Умниева

Подними напряжение (Вольтаж) на видеокарту в биосе олух.