Ирина Воронова

Помогите плиззз: *Смотри внизу пояснение и увидеш мой вопрос, просто сюда не хватило

Раздаётся звонок, низко склонится, надпись на обложке, скрипят перья, правильным почерком, кончить строку, ошибка в письменной работе, удачные зарисовки, возьми указку, старательные помощники, считайте лучше, Помогите их этих слов составить текст

Юля Климова

когда я бежала в школу надо мной склонялись деревья, и вдруг прозвенел звонок... Сегодня мы должны были писать сочинение, и поэтому нам раздали тетради на которых была надпись на обложке.... ну и дальше все легко