Eva Vard

ПОМОГИТЕ пояснение внизу

я живу в тольятти и раньше у нас с мамой была квартира в жигулёвске а бабушка жила в тольятти а мы тогда жили в жигулёвске. ну короче вот. мы в жигулёвске продали квартиру и живём в тольятти, я не могу забыть то место я не знаю что делать я скучаю по тому месту слёзы сами вырываются потому что я понимаю что этого не когда не увижу. но в памяти у меня всё это осталось, тот дом, те магазины, те места, друзья, камки, детские площадки, школа, сама квартира, и я каждыми вечерами плачу мне горько, абидно я хочу всё это увидеть заново но понимаю что не могу
подскажите что мне делать надеюсь ваши советы помогут заранее спасибо

Вероника Терехина

Ничего не делать! Время лечит.

Алексей Кокшаров

Смирись. Всё в жизни меняется с течением времени.

Катерина Комарова

ты не расстраивайся так сильно, успокойся и смирись, что же поделаешь, все расстраиваются когда из любимого места уезжают и не могут вернуться, но сильно хотят, ты главное не переживай так сильно, а то на душе плохо будет, слёзы и горечь не помогут, всё будет хорошо.