АВ
Алексей Веселых

Что со мной? (пояснения внизу)

В последнее время мое существование стало невыносимым. И в основном в плане сознания. Мне часто снятся кошмары, в которых за мной бежит странное существо и я убегаю от него по коридорам то ли больницы, то ли морга. После я падаю, чувствую страшную боль во всем теле и просыпаюсь. Каждый день я слышу голоса, слов не разобрать, а после помутнение рассудка и зрения и сильная головная боль. Потом на пару часов более менее становится лучше. Так что со мной?... Неужели я схожу с ума?...

НМ
Наташенька Маслич

У меня такое было в детстве.
Да еще это существо приходило не только во сне так и в реальности, ночью (как выяснилось позже это были осознанные сны, не замечал как засыпал) . решил эту проблему следующим образом, в одном из кошмаром, я просто собрался, сильно разозлился, на эту тварь и убил ее желанием, она просто взорвалась на куски, после этого она пропала и больше не появлялась в моей жизни. И негативные симптомы тоже сами ушли.

P.S. Насчет голосов, я решил для себя что не хочу их слышать и они пропали.

СЛ
Сергей Луконин

Водку пьёте?

СБ
Светлана Бородулина

Ты умрёшь, когда нибудь, впрочем как и все...

ВИ
Виктория Иванова

погугли слово "рестимуляция"

Павлик
Павлик

пора в больничку ..

БА
Баха Айтбаев

Люди с ума не ходят: это заблуждение. Человеческая душа - это частица БОГА. Бог не может сойти с ума. Скорее всего вас преследуют бесы ( сущности) , которые либо подселились к вам, либо хотят подселиться. Мало БОГУ молитесь. Читайте"Отче наш" - они бегут от него. Читать нужно мысленно и постоянно. Жаль, что нет вашего фото.
Если только всё это не трёп.

ЭМ
Элен Малькова

Ситуация, полагаю, безрадостная.
Всё это похоже на последствие сильных психологических проблем. Происходят они из-за неверных выводов, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Ужас от таких выводов может проявляться так, как описано.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Анастасия
Анастасия

Душевное истощение.

Похожие вопросы
Вопрос как спать . Подробности в пояснении внизу
Вопрос длинный в пояснении внизу
Нужна помощь! Пояснения внизу)
Дайте сайтик пояснения внизу!)
ПОМОГИТЕ пояснение внизу
Помогите с задачкой! ! Она внизу с пояснениями!
Где в Москве можно купить сахарницу? (Пояснения внизу)
читайте внизу) пояснение к вопросу
WIFI адаптер Пояснения внизу
Что со мной будет, если я не поменяюсь? что мне делать, если нет жизненной цели? внутри пояснения