Ольга

помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Хвастливая лиса"зарание благодарна!!!!

мне нужно сочинение на тему Хвастливая лиса
тем кто поможет с Сочинением и его помощь будет полезна отправлю Стикер

Eric Crause

Одна Хвастливая безграмотная лиса нахвастала учителю, что может сама написать сказку. Пришла на ответы@mail.ru и спрашивает: "помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Хвастливая лиса"зарание благодарна!!!! " А ей никто не отвечает. Так и ушла несолоно хлебавши. Мораль: не хвастайся тем, что делать не умеешь.

Светлая.

помогите