Кристина Морарь

Сцена где Тарас удивает Андрия. Прав ли отец? Можно ли было на ваш взгляд найти другой способ и обаснуй

Мусульманин Бакылы

Прав как отец, но не настолько, насколько прав как атаман.

Евгения Григорьева

какой другой способ? во первых Андрей предатель, во вторых идет война а они воины двух противоборствующих сторон, то есть враги!

Адалат Камильевна

все правильно сделал батько. сильный, мужественный поступок. . не каждый бы так смог.