Ирина Тачкова

составьте универсальный план содержания по которому можно создать реферат

на тему "древние люди на территории нашего региона"

Ольга Маширова

1 Введение: почему важен ответ на данный вопрос.
2. Глава1 Древнее население нашего края (Какие именно древние люди жили на нашей территории) .
3. Глава 2 занятия древних людей. живших на данной территории (чем они занимались)
4. Глава 3 Быт древних людей.
5. Заключение (обобщить и делать выводы о их воздействии на данную территорию)