Александр Цёмкало

"Древние люди на территории нашего района".Составьте универсальный план содержания, по которому можно составить реферат.

6 класс

Проведите собственное историческое исследование по теме "Древние люди на территории нашего района".Составьте универсальный план содержания, по которому можно составить реферат на эту тему.

Анна Баринова

Действуй по плану: 1) Где они смогут укрываться или строить убежища. 2) Чем смогут питаться и что добывать. 3) В зависимости от погодных условий, укажи места их поселения, либо открытое (поле) , либо скрытое пространство (лес) . 4) Будут ли уних соперники, со стороны животных? 5) В ходе не большого цикла их жизни, какой вид сожительства они выбирут (большие группы людей (12-18) или маленькие (5-8)? 6) Логично ли будет то, что они в итоге уйдут с этой местности, так как условия существования окажутся слишком суровыми?