Daniel Mastikhin

составьте план ответа на тему "Вестфальский мир". составте план

Todasca

1 Место проведения
2 Цели
3 Условия
4 Значение Вестфальского мира

Elena {{{{

1-Вестфальский мир закрепил раздробленность Германии.
2- Швеция получила порт Штеттин, Западную Померанию, некоторую часть Восточной Померании, право на Померанский залив с прибрежными городами.
3-признана независимость Швейцарского союза
4-Франция получила Эльзас
5-Голландия стала независимым государством.
Вестфальский мир уравнял права католиков и протестантов.
главная роль в международных отношениях перешла к суверенным государствам.

Зура Камилова

1-Вестфальский мир закрепил раздробленность Германии.
2- Швеция получила порт Штеттин, Западную Померанию, некоторую часть Восточной Померании, право на Померанский залив с прибрежными городами.
3-признана независимость Швейцарского союза
4-Франция получила Эльзас
5-Голландия стала независимым государством.
Вестфальский мир уравнял права католиков и протестантов.
главная роль в международных отношениях перешла к суверенным государствам.

Melis Kimsanov

о... пасибо большое