Евгений Туман

Составте план ответа на вопрос : Какова роль химии в жизни современного человека? Помогите пожалуйста.

Урмат Исаков

Химия это наше всё.Химия это всё что мы едим, пьём, всё чем мы дышим, во что одеваемся. Тут можно такой реферат на 50 листов написать даже не пользуясь никакими другими источниками- смотри вокруг и пиши.