Елена Цой

составьте план ответа по теме " Движения протеста во Франции в период Июльской монархии "

план по теме" Движения протеста во Франции в период Июльской монархии"

Александр Климов

1) Незавершённость Июльской революции.

2) Негативные социальные последствия промышленной революции.

3) Лионское восстание 1831 года.

4) Лионское восстание 1834 года.

5) Восстания в Париже 1832 и 1834 годов.

6) Общество времён года.
(Юдовская: "Франция Бурбонов и Орлеанов: от революции 1830 г. К политическому кризису").

Serdar Ozturk

Аэахаах

Сладкая Девочка

1) Незавершённость Июльской революции.

2) Негативные социальные последствия промышленной революции.

3) Лионское восстание 1831 года.

4) Лионское восстание 1834 года.

5) Восстания в Париже 1832 и 1834 годов.

6) Общество времён года.