Ольга Машинкина

История срочно. Составьте план по теме Печенеги в истории Древней Руси.

проведите собственное историческое исследование по теме Печенеги в истории Древней Руси. Составьте универсальный план содержания, по которому можно создать реферат на эту тему. Пожалуйста помогите негде не могу найти а надо к завтрашнему дню это история России с древнейших времен до конца 16 века Данилов, Косулина рабочая тетрадь

Александр Старушенко

1. Появления печенегов на русских землях2. Взаимоотношения между русскими князьями и печенегами3. Жизнь и обычаи печенегов. 4. Оружие и доспехи печенегов. 5. Походы печенегов. 6. Набеги печенегов на Русь7. Борьба с печенегами 8. Чем закончилась война с печенегами

Nyuta Severinova

о мой бог мой учитель был здесь))))

Оля Дембицкая

спасибо большое ого а я думала что учителя ругают за то что списывают от сюда

Ирина Якунина

спасибо большое а я думал

Ольга Юрова

. Появления печенегов на русских землях2. Взаимоотношения между русскими князьями и печенегами3. Жизнь и обычаи печенегов. 4. Оружие и доспехи печенегов. 5. Походы печенегов. 6. Набеги печенегов на Русь7. Борьба с печенегами 8. Чем закончилась война с печенегами

Юр
Юрий

1Появления печенегов на русских землях
2Взаимоотношения между русскими князьями и печенегами
3Набеги печенегов на Русь
4Борьба с печенегами
5Чем закончилась война с печенегами

Елена

1. Появления печенегов на русских землях2. Взаимоотношения между русскими князьями и печенегами3. Жизнь и обычаи печенегов. 4. Оружие и доспехи печенегов. 5. Походы печенегов. 6. Набеги печенегов на Русь7. Борьба с печенегами 8. Чем закончилась война с печенегами. Мастер!