Ольга

назавите памятники культуры древней руси! ! пожалуйста. история

Vladimir Vishnevsky

Церковь Николы Надеина в Ярославле, Георгиевская церковь в Старой Ладоге, Церковь Покрова в Филях, Собор Покрова на Рву (Храм Василия блаженного) , Троицкий собор Данилова монастыря в Переславле-Залесском, Церковь Спаса на Сенях в Ростове Великом, Церковь Богоявления в Ярославле, Собор Рождества Богородицы Снетогорского монастыря