Al
Aleksandr

Вопрос конечно не по теме, но тут народц больше. Машина сбила бабушку (старенькую, но бодрую) +

До аварии она ходила сама (т. е. проблем ни с ногами, ни с позвоночником не было) , после аварии не чувствует и не может двигать левой ногой (правая как обычно, все хорошо) . Что это может быть, перелома нету? Сейчас лежит в больнице, идет только обследование, просто интересуюсь.

Сергей

Нервные окончания можно и без перелома повредить.

Маська Стоякина

Я сейчас на бараньей косточке погадаю и тогда скажу. Подождёте?

Бабушке желаю побыстрее встать на ноги

Аркадий Шпагин

У старых людей вообще даже мелкая травма проходит в 100 раз серьезнее, особенно у женщин. Я два года назад подпрыгнула в танце неудачно, две недели на костылях ходила а потом 8 месяцев хромала в повязке при том что перелома не было. Что говорить про бабушку которую машина сбила? Может и не пройти.

Юлия Митрофанова

От страха и пережитого нервишки у бабули.. . возможно - отойдет.. . чЁ нитЬ успокаивающего и поговорить с ней...

Андрей Михеев

Может сосудики какие в мозге полопались или с мышцами что-то. Ну или нарушилась связь нервных импульсов (что тоже, скорее всего может идти из головы) . Ну или все же позвоночником сильно ударилась. Да там что угодно может быть

Ирина Ларина

Нерв где то защемило. Может быть и микроинсульт.

Вячеслав Б.в.

С нервной системой что-то.

Remix Remix

просто интересуюсь, уж не вы ли бабульку того-сбили?