Шамиль Саидов

Помогите,вопрос жизни и смерти,у соседки с 4х утра шумит вода там живет бабушка старенькая

Помогите,вопрос жизни и смерти,у соседки с 4х утра шумит вода,я ходила к ней,она не открывает,а там живет старенькая бабушка,подумала,может быть сверху,но там тоже ни кто не открывает,так вот несколько раз ходила звонила в дверь,ни кто не открывает,но шум вот именно через стенку очень слышно,боюсь может что то с бабушкой этой случилось НЕ дай Бог,что делать помогите?.Помогите,вопрос жизни и смерти,у соседки с 4х утра шумит вода,я ходила к ней,она не открывает,а там живет старенькая бабушка,подумала,может быть сверху,но там тоже ни кто не открывает,так вот несколько раз ходила звонила в дверь,ни кто не открывает,но шум вот именно через стенку очень слышно,боюсь может что то с бабушкой этой случилось НЕ дай Бог,что делать помогите?

Muxammadjon Jalilov

срочно звоните участковому! настоятельно звоните! пусть вызывает МЧС, дверь вскроют.

Людмила Булкина

венок пойди купи

Александр Самохвалов

звоните в управляющую компанию

Ольга

Вызывайте участкового полицейского и слесаря

Valera Volodin

112 телефон единый по россии, там вызовут всех кого надо

Юрий Розанов

Я в похожей ситуации милицию вызывала и слесаря из ЖЕКа, дверь открыли, а там дедуля в туалете лежит, с инсультом еле жив, говорить не мог

На
Настя

Звони в ЖУ (ЖЭК) , вызывайте слесаря для взлома двери, вызывайте участкового.

Наталья Зенина

уведомить участкового, вызвонить родственников.

На
Надежда

звони в полицию, пусть приедут разберутся.

Александр

Звоните в полицию